В Приамурье северный ветер и дожди

В Приамурье северный ветер и дожди

Прогноз погоды на 20 июля
19 июля 2018, 17:31
1113
В конце рабочей недели погода в Приамурье останется без изменений. Синоптики уже традиционно прогнозируют дожди по всему региону. Дневные температуры будут держаться в пределах +21° — +28°. Ветер подует преимущественно с севера со скоростью 2-8 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине в пятницу облачно, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +25° — +27°, ночью опустятся до +13°, северный ветер, 2-7 метров в секунду. Пасмурную погоду с дождями стоит ждать жителям Шимановска и Зеи, днем воздух прогреется до +21° — +24°, ночью — +14°, северный ветер подует со скоростью 3-8 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном завтра переменная облачность, дождь. В дневное время термометры покажут до +27°, ночью — +19°, северный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

На юге Приамурья в пятницу переменная облачность, возможны незначительные дожди. Днем термометры покажут до +28°, ночью — до +21°. Ветер подует с севера со скоростью 2-6 метров в секунду.

Преимущественно солнечно завтра и в Благовещенске, возможен кратковременный дождь. В областном центре днем +27°, но ощущаться будет +30°, ночью — +20°. Скорость северного, северо-восточного ветра будет достигать 2-8 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа