В Приамурье сильные дожди, грозы и порывистый ветер

В Приамурье сильные дожди, грозы и порывистый ветер

Прогноз погоды на 25 июля
24 июля 2019, 17:41
1428
В четверг в Приамурье сохранится облачная с осадками и грозами погода, в отдельных районах дождь будет сильным. Ночью по северу туман. Ветер восточный, северо-восточный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 13-18 метров в секунду.

На севере региона небо затянут тучи, дождь, сильный дождь, ливень. В Тынде, Шимановске, Зее и Скородине днем столбили уличных термометров поднимутся до +11° — +15°, ночью до +9° — +13°. Северо-восточный, восточный ветер, 3-8 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг пасмурно, дождь, сильный дождь. Дневная температура воздуха в этих городах около +15°, ночью термометры покажут +14°. Восточный, юго-восточный ветер подует со скоростью 3-9 метров в секунду.

Пасмурно, дождь, сильный дождь на юге региона, юго-восточный, восточный ветер разгонится до 9-11 метров в секунду. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске днем воздух прогреется до +19°, ночью — +15°.

В областном центре в четверг облачно, временами слабый дождь. Днем в Благовещенске +20°, в темное время суток — +14°. Ветер подует с юго-запада со скоростью 5-10 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа