В Приамурье сильный снег, метель и порывистый ветер

В Приамурье сильный снег, метель и порывистый ветер

Прогноз погоды на 12 марта
11 марта 2020, 17:45
1013
В четверг территория Амурской области будет находиться на пути смещения активного циклонического вихря. В большинстве районов ожидается снег, местами на севере области сильный. Юго-западный ветер сменит направление на северо-западное и в порывах достигнет 15-20 метров в секунду. Местами слабая метель, на дорогах снежный накат.

В Тынде и Сковородине завтра переменная облачность, снег, днем похолодает до -11° — -14°, ночью — до -18° — -22°, северный ветер, 4-16 метров в секунду. Пасмурно в четверг в Зее и Шимановске, снег, днем столбики уличных термометров опустятся до -3° — -7°, ночью — до -9° — -11°, северо-восточный, северный ветер разгонится в порывах до 11 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске также пасмурно, днем температура воздуха понизится до
-4°, ночью — до -11°. Северо-западный, юго-восточный, северный ветер подует со скоростью 2-16 метров в секунду.

На юге региона пасмурно, синоптики также обещают снег. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -2°, ночью похолодает до -10°. Скорость западного, юго-западного и южного ветра будет достигать 14 метров в секунду.

В Благовещенске в четверг облачно, небольшой снег. Уличные термометры покажут до -6° днем, ночью — -10°. Ветер ночью юго-западный 5-10 метров в секунду, днем северо-западный 5-10 метров в секунду с порывами до 13-18 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа