В Приамурье слабый дождь с мокрым снегом и порывистый ветер

В Приамурье слабый дождь с мокрым снегом и порывистый ветер

Прогноз погоды на 11 октября
10 октября 2019, 17:42
1081
В последний рабочий день ночью на севере Приамурья облачно с прояснениями, на юге переменная облачность, местами слабые осадки в виде дождя, мокрого снега и снега. Ветер западный, северо-западный 7-12 метров в секунду. Днем переменная облачность, местами слабые осадки — дождь и мокрый снег. Ветер западный, северо-западный 9-14 метров в секунду, с усилением до 15-18 метров в секунду.

На севере региона завтра пасмурно, северо-западный, западный ветер разгонится до 10-14 метров в секунду. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее в пятницу днем столбики уличных термометров покажут до 0° — +4°, ночью может похолодать до -3° — -9° .

В Свободном и Белогорске завтра переменная облачность. Днем в этих населенных пунктах до +6°, ночью — до -4°. Западный ветер в порывах достигнет 12 метров в секунду

На юге региона солнце время от времени будет скрываться за тучами. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +8° днем, ночью похолодает до -2°. Ветер подует с запада со скоростью 2-14 метров в секунду.

В Благовещенске ночью переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер западный, северо-западный 7-12 метров в секунду. Температура – 0° – -2°. Днем переменная облачность, без осадков. Ветер западный, северо-западный 9-14 метров в секунду. Температура — +4° — +6 °.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа