В Приамурье слабый снег и почти безветренно

В Приамурье слабый снег и почти безветренно

Прогноз погоды на 17 декабря
16 декабря 2018, 17:48
914
Понедельник порадует амурчан слабым снегом, пасмурным небом и почти безветренной погодой. Ночью местами по области возможен морозный туман. Днем в городах будет относительно «тепло».

В Сковородине небольшой снег синоптики обещают только ночью, в Тынде — ночью и утром. Днем столбики уличных термометров в городах могут упасть до -23° — -26°, ночью — до -28°. Ветер северо-западный, слабый. В Шимановске облачно, снег может пойти днем. Температура будет держаться в пределах -25°. В Зее слабый снег возможен утром и весь день. Дневные температуры могут колебаться в пределах от -23° до -27. Ветер слабый.

В центральных районах облачно с прояснениями, слабый снег начнется к вечеру. Днем в Свободном и Белогорске столбики уличных термометров покажут -17° — -22°, ночью температуры упадут до -26°.

На юге области небольшой снег обещают вечером. В понедельник в Райчихинске, Архаре и Завитинске от -16° — -21° днем, ночью до -27°. Ветер переменчивый, слабый.

В Благовещенске переменная облачность, днем слабый снег. Уличные термометры днем покажут -13° — -15°, ночью — до -23°. Ветер юго-восточный, днем северо-западный от 2 до 7 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа