В Приамурье слабый снег и почти весеннее тепло

В Приамурье слабый снег и почти весеннее тепло

Прогноз погоды на 27 февраля
26 февраля 2017, 15:52
1215
Амурская область, 26 февраля, ИА «Порт Амур». Рабочая неделя в Приамурье начнется со слабого, местами мокрого снега, и почти по-весеннему высоких температур. По области при этом сохранится резкий пронизывающий ветер, порывы которого могут достигать 10-14 метров в секунду.

На севере области весь день пасмурно, возможен слабый снег. В Сковородине днем -6° — -10°, в Тынде — -10° — -12°. Ночью столбики уличных термометров покажут до - 21°. В Шимановске и Зее днем от -4° до -8°, ночью до -8°. Ветер южный и северо-восточный 2-7 метров в секунду.

В Свободном в понедельник облачно, весь день возможен небольшой снег. Уличные термометры покажут -4° — -5°, ночью около -7°. В Белогорске теплее, слабый снег может перейти в ледяной дождь. Днем в городе до -1°. Ветер южный с порывами до 10 метров в секунду.

На юге региона в понедельник пасмурно, весь день синоптики не исключают мокрый снег. Завтра Завитинске и Архаре -3° — -0° днем и до -4° в темное время суток. В Райчихинске от -2° до +1°. Ветер южный, порывистый, подует со скоростью до 10 метров в секунду.

В Благовещенске завтра облачно с прояснениями. Днем и вечером возможны слабые осадки. Днем в городе -2° — -1°, ночью до -9°, ветер южный, 3-4 метра в секунду, с порывами до 9 метров.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа