В Приамурье снег, дождь и порывистый ветер

В Приамурье снег, дождь и порывистый ветер

Прогноз погоды на 29 октября
28 октября 2019, 17:46
784
Во вторник ночью в Приамурье увеличение облачности и осадки. Местами ожидается отложение мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер восточный, северо-восточный 4-9 метров в секунду. Днем в регионе облачно с прояснениями, по югу и местами по северу снег и мокрый снег. Ветер западный северо-западный 7-12 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине завтра пасмурно, днем похолодает до -3° — -5°, ночью — до -5° — -10°, западный, юго-западный ветер, 1-5 метров в секунду. В Зее и Шимановске во вторник пасмурно, снег, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +2°, ночью опустятся до -3°. Северо-западный, западный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном пасмурно, снег. Днем в этих городах +2°, ночью — до -2°. Северо-западный ветер подует со скоростью 3-8 метров в секунду.

В южных районах региона во вторник пасмурно, дождь. В Архаре, Завитинске и Райчихинске завтра днем воздух прогреется до +7°, ночью может похолодать до -1°. Северо-западный, восточный ветер, 2-10 метров в секунду.

В Благовещенске облачно с прояснениями, мокрый снег. Столбики уличных термометров покажут +3° днем, ночью — до -2°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 7-12 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа