В Приамурье, снег, дождь и солнце

В Приамурье, снег, дождь и солнце

Прогноз на выходные
04 октября 2019, 17:39
1825
В выходные на севере Амурской области переменная облачность, местами возможны осадки в виде дождя и снега. На юге и в центре региона солнечно. Днем температура воздуха будет колебаться в пределах +4° — +16°. Ветер преимущественно южный, западный, юго-западный, до 12 метров в секунду.

В Тынде завтра облачно, днем воздух прогреется до +7°, ночью похолодает до 0°. В воскресенье пасмурно, снег с дождем, днем — до +4°. В Зее в субботу облачно, днем — до +7°, ночью — до +1°. В воскресенье переменная облачность, возможен небольшой дождь, днем — +11°. В Шимановске переменная облачность, днем столбики уличных термометров поднимутся до +11° — +14°, ночью опустятся до 0° — +4°.

В Свободном 5 и 6 октября солнце время от времени будет скрываться за тучами, днем воздух прогреется до +10° — +15°, ночью похолодает до +1° — +8°. В Белогорске в выходные солнечно, днем до +12° — +15°, ночью — +3° — +8°.

На юге области в субботу и воскресенье ясно. Днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске температура воздуха достигнет до +11° — +16°, ночью — до +1° — +8°.

В областном центре Приамурья на выходных солнечно. Завтра максимальная температура воздуха — до +15°. Юго-западный, западный ветер будет дуть со скоростью 1-6 метров в секунду. В воскресенье будет на три градуса теплее, юго-западный ветер разгонится до 10 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа