В Амурской области снег и холодный, порывистый ветер

В Амурской области снег и холодный, порывистый ветер

Прогноз на 30 января
29 января 2019, 17:43
998
В среду в Приамурье небо затянут тучи, пойдет снег. Дневные температуры опустятся до -9° — -28°. Северо-западный ветер в порывах достигнет 13-15 метров в секунду.

В Тынде, Зее и Сковородине завтра преимущественно пасмурно, без осадков. Дневные температуры воздуха до -16° — -28°, ночью — до -36°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 3-10 метров в секунду. В Шимановске небо затянут тучи, снег, в дневное время воздух «прогреется» до -15°, ночью — до -25°. Северо-западный ветер, 3-13 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске также завтра хмурое небо и осадки. Днем столбики термометров опустятся до -15°, ночью — до -22°. Западный ветер в порывах будет дуть со скоростью до 13 метров в секунду.

На юге региона синоптики прогнозируют пасмурный день, снег. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -14°, ночью похолодает до -9°. Скорость северо-западного, южного, западного ветра достигнет 2-13 метров в секунду.

В Благовещенске в среду пасмурно, снег. Уличные термометры покажут до -9° днем, ночью — -18°. Скорость северо-западного ветра достигнет 3-11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа