В Приамурье снег и холодный ветер

В Приамурье снег и холодный ветер

Прогноз погоды на 29 ноября
28 ноября 2017, 17:02
1048
Амурская область, 28 ноября, ИА «Порт Амур». В среду в Приамурье наведается циклон. С собой он принесет северный и северо-западный ветер и осадки.

На севере региона завтра снег, северо-западный, северный ветер разгонится до 10 метров в секунду. В Тынде завтра облачно с прояснениями, днем похолодает до -25°, ночью — до -31°. В Зее теплее, днем — до -18°. В Сковородине и Шимановске переменная облачность, в дневное время столбики уличных термометров опустятся до -20°, ночью — до -28°.

В Свободном и Белогорске пасмурно, снег. Днем в этих городах похолодает до -17°, ночью — -21°. Северо-западный ветер подует со скоростью до 11 метров в секунду.

На юге региона в среду небо затянет тучами, снег. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -17°, ночью столбики уличных термометров опустятся до -21°. До 13 метров в секунду разгонится северо-западный ветер

В Благовещенске пасмурно, снег. Уличные термометры покажут до -15° днем, ночью — -22°. Скорость северо-западного ветра достигнет 5-11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа