В Приамурье снег и порывистый ветер

В Приамурье снег и порывистый ветер

Прогноз погоды на 24 февраля
23 февраля 2017, 17:37
1221
Амурская область, 23 февраля, ИА «Порт Амур». В Приамурье действует циклон. По прогнозам синоптиков, завтра в области вероятно усиление северо-западного ветра, местами пройдет кратковременный снег, а столбики уличных термометров снова поползут вниз.

На севере области завтра преимущественно ясно, ветер северо-западный, порывистый — до 12 метров в секунду. В Сковородине днем -10° — -15°, в Тынде до -20°. В Шимановске днем возможен слабый снег и до -15°. В Зее переменная облачность, без осадков. Столбики уличных термометров упадут до - 16°.
В Свободном и Белогорске облачно, возможен кратковременный снег. Днем в этих населенных пунктах до -17°, ночью — до -22°. Ветер северо-западный, в порывах до 11 метров в секунду.

На юге региона пятница также будет ветреной, возможны слабые осадки. Завтра в Райчихинске и Завитинске до -14° днем и до -22° в темное время суток. А Архаре чуть теплее — днем -9° — -15°.

В Благовещенске переменная облачность. Днем возможен слабый снег, метель. Температура воздуха — -5°— -10° днем, ночью — -20°, ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 4-5 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа