В Приамурье снег, метель и сильный ветер

В Приамурье снег, метель и сильный ветер

Прогноз погоды на 27 января
26 января 2017, 17:59
1197
Амурская область, 26 января, ИА «Порт Амур». В пятницу циклон продолжит гостить в Приамурье. Слабые осадки выпадут практически во всех районах области. Ветер в этот день будет достаточно сильным, а температура воздуха ниже привычной.

На севере региона завтра переменная облачность, местами ожидается слабый, умеренный снег и метель. Днем температура воздуха будет варьироваться от -13° до -25°, в темное время суток — от -27° до -38°. Северо-западный ветер разгонится до 7 метров в секунду, в порывах — до 16.

Белогорцев и свободненцев ждет облачная пятница, возможен снег. Днем термометры покажут до -14°, ночью — -26°.

На юге Приамурья в пятницу установится облачная погода с прояснениями, местами синоптики прогнозируют прохождение слабого и умеренного снега, возможна слабая метель. Днем термометры покажут -12°, ночью — до -25°. Северо-западный ветер разовьет скорость до 7 метров в секунду, в порывах до 16 метров в секунду.

В Благовещенске синоптики обещают переменную облачность, в первой половине дня вероятен слабый снег. В областном центре днем -12°, ночью — -24°. Скорость северо-западного ветра будет достигать 8-13 метров в секунду.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа