В Приамурье снова дожди и грозы

В Приамурье снова дожди и грозы

Прогноз погоды на 18 августа
17 августа 2015, 18:00
1060 1
Амурская область, 17 августа, ИА «Порт Амур». Приамурье во вторник снова окажется во власти циклона. Завтра практически по всей территории области пройдут дожди, и будут греметь грозы. Ветер преимущественно юго-восточный, 3-4 метра в секунду. Максимальная температура днем от +18° до +25°.

Завтра в Зее, Тынде и Шимановске дождь с грозой. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +18° — +24°. Небольшого дождя с грозой стоит ждать во вторник и в Сковородине. Днем воздух прогреется до +18°.

Захватить с собой зонтики стоит жителям Белогорска и Свободного. В этих населенных пунктах завтра, по прогнозам синоптиков, дожди и грозы. Воздух прогреется до +24°. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 3 метра в секунду. 

Не обойдет непогода и юг области. В Райчихинске, Завитинске и Архаре во вторник дожди и грозы. Столбики термометров днем покажут до +25°. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 3 — 4 метра в секунду. 

Согласно прогнозу синоптиков, в Благовещенске в ночь с 17 на 18 августа ожидается дождь с грозой. Непогода сохранится и на протяжении всего дня. Температура ночью от +20° до +21°, днем — до +24°. Ветер юго-восточный около 3—4 метров в секунду.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа