В Приамурье снова дождливо и ветрено

В Приамурье снова дождливо и ветрено

Прогноз погоды на 8 июня
07 июня 2018, 17:46
1248
В пятницу в Амурской области пасмурно, синоптики снова обещают дожди. Дневные температуры понизятся до +9° — +20°. Восточный, юго-восточный ветер, 3-11 метров в секунду.

На севере области завтра преимущественно пасмурно, местами ожидается слабый, умеренный и сильный дождь, ливни. Днем температура воздуха в Тынде, Зее, Шимановске и Сковородине достигнет +9° — +15°, в темное время суток — до +5° — +9°. Восточный ветер в порывах будет достигать 9-11 метров в секунду.

Белогорцев и свободненцев также ждет хмурый день, дожди. Днем термометры покажут от +14° до +17°, ночью — до +10°. Юго-восточный ветер разгонится до 9 метров в секунду.

На юге Приамурья в пятницу пасмурно, синоптики обещают осадки. Днем в Архаре, Райчихинске и Завитинске термометры покажут +17°, ночью — до +10°. Ветер подует с юго-востока со скоростью 4-10 метров в секунду.

В пятницу в Благовещенске небольшая облачность, возможны слабые осадки. Ветер юго-восточный 3-11 метров в секунду. Температура ночью поднимется до +14°, днем — до +20°.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа