В Приамурье снова пасмурно и дождливо

В Приамурье снова пасмурно и дождливо

Прогноз погоды на 6 августа
05 августа 2020, 17:32
516
В четверг, 6 августа, на территории Амурской области ночью облачно с прояснениями, дождь, местами туман. Ветер северный, северо-восточный умеренный. Днем на севере региона переменно, на юге облачно с прояснениями, в отдельных районах небольшой дождь. Ветер восточный, северо-восточный 6-11 метров в секунду.

В Тынде завтра переменная облачность, днем воздух прогреется до +19°, ночью будет на семь градусов холоднее, восточный, юго-восточный ветер, 2 —8 метров в секунду. В Сковородине идентичный температурный фон, пасмурно, ночью синоптики обещают дождь, восточный, юго-восточный ветер разгонится до 7 метров в секунду. В Шимановске в четверг пасмурно, дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +17°, ночью будет на три градуса холоднее, северо-восточный ветер пожует со скоростью 3-7 метров в секунду. В Зее пасмурно, днем — до +19°, ночью — до +14°, северо-восточный, восточный ветер, 2-7 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном будет пасмурно, синоптики обещают дождь. Днем потеплеет до +20°, ночью — до +16°, северо-восточный, восточный ветер подует со скоростью 2-7 метров в секунду.

На юге региона небо также затянут тучи, дождь. В Архаре, Завитинске и Райчихинске днем термометры покажут до +20°, ночью — +15°. Восточный, юго-восточный, восточный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

В столице Амурской области завтра облачно с прояснениями, кратковременный дождь. Днем воздух прогреется до +19°, ночью будет на четыре градуса холоднее. Ветер северо-восточный умеренный.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа