В Приамурье снова усилится порывистый ветер

В Приамурье снова усилится порывистый ветер

Прогноз погоды на 3 мая
02 мая 2019, 17:50
1121
На севере Амурской области ожидается погода с переменной облачностью и слабыми осадками — преимущественно дождь, но местами с мокрым снегом. Температура ночью 0° — +5 °, по востоку до -5 °, днем +18° — +23 °, по северо-западу +5° — +10 °. На юге и в Благовещенске осадков не ожидается. Температура ночью от +1° до +6 °, днем +20° — +25 °. Ветер сменится на северо-западный и усилится до 13-18 метров в секунду.

На севере региона в пятницу переменная облачность, осадки возможны в Тынде и Шимановске. В Сковородине завтра до +9° днем и около 0° в темное время суток. В Тынде ночью возможен слабый мокрый снег. Ночные температуры будут держаться в пределах от +2° до -2°, днем потеплеет до +6°. Жителям Шимановска погода приготовила небольшой дождь с утра, но днем в городе будет уже ясно и до +17°. В темное время суток столбики уличных термометров могут опуститься до +4°. В Зее малооблачно, днем от +8° до +14°, ночью около +2°. Северо-западный ветер в порывах может усиливаться до 12-14 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в пятницу переменная облачность, днем до +22°, ночью — +6°. Скорость северо-западного ветра — 11-14 метров в секунду.

На юге региона облачно и почти жарко. В Архаре, Завитинске и Райчихинске в дневные часы потеплеет до +24° — +26°, ночью — +7° — +21°. Ветер северо-западный, порывистый, до 13 метров в секунду.

В Благовещенске в пятницу без осадков. Ночью около +3°, днём около +25 °. Северо-западный порывистый ветер может разгоняться до 13 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа