В Приамурье сохранится относительно теплая погода

В Приамурье сохранится относительно теплая погода

Прогноз погоды на 28 ноября
27 ноября 2018, 17:52
1235
В среду в Приамурье переменная облачность, осадков синоптики не обещают. Дневные температуры будут держаться в пределах -13° — -19°. Ветер подует с северо-запада и запада со скоростью 2-8 метров в секунду.

На севере региона завтра пасмурно, осадков не ожидается, северо-западный, западный ветер разгонится до 5 метров в секунду. В Тынде, Сковородине и Зее днем похолодает до -19°, ночью — до -33°. Переменная облачность в Шимановске, днем — до -15°.

В Свободном и Белогорске солнце время от времени также будет скрываться за тучами. Днем в этих городах похолодает до -14°, ночью — до -23°. Северо-западный, западный ветер подует со скоростью до 7 метров в секунду.

На юге региона в среду небо затянет тучами. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -16°, ночью столбики уличных термометров опустятся до -22°. До 8 метров в секунду разгонится северо-западный и западный ветер.

В Благовещенске пасмурно. Уличные термометры покажут до -13° днем, ночью — -24°. Скорость северо-западного ветра достигнет 2-8 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа