В Приамурье солнечно и без осадков

В Приамурье солнечно и без осадков

Прогноз на 25 октября
24 октября 2018, 17:37
777
В Приамурье в четверг преимущественно солнечно, переменную облачность местами можно ожидать лишь на севере региона. Осадков не ожидается. Дневные температуры будут держаться в пределах +2° — +11°. Ветер подует преимущественно с запада со скоростью до 10 метров в секунду.

В Тынде облачно, днем столбики уличных термометров поднимутся до +2°, ночью опустятся до -6°, северный ветер, 2-5 метров в секунду. Пасмурно в Сковородине, днем — +5°. Северный ветер подует со скоростью 2-5 метров в секунду. В Шимановске в четверг солнечно, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +7°, ночью опустятся до -2°, северо-западный ветер разгонится до 6-7 метров в секунду. На два градуса будет холоднее в Зее, переменная облачность. Северо-западный ветер подует со скоростью 2-5 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг преимущественно ясно. Дневная температура воздуха в этих городах около +10°, ночью термометры покажут -3°. Западный ветер, 3-7 метров в секунду.

На юге области также солнечно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем столбики термометров поднимутся до +10°, ночью — до 0°. До 8-9 метров в секунду разгонится западный ветер.

В областном центре завтра солнечно. Ветер западный 3-6 метров в секунду. Температура ночью опустится до +1°, днем поднимется до +11°.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа