В Приамурье солнечно и морозно

В Приамурье солнечно и морозно

Прогноз погоды на 27 ноября
26 ноября 2019, 17:35
698
В среду ночью в Приамурье небольшой снег, в основном на востоке области. Ветер северо-западный умеренный. Днем без осадков. Ветер западный, северо-западный до 6-11 метров в секунду.

В Тынде завтра переменная облачность, днем похолодает до -24°, ночью — до -35°, западный ветер, 2-6 метров в секунду. Преимущественно солнечно в Сковородине и Шимановске, в дневное время столбики уличных термометров опустятся до -17°, ночью — до -37°, северо-западный, западный ветер разгонится до 9 метров в секунду. В Зее в среду облачно, днем — -18°, ночью — до -32°, северо-западный ветер подует со скоростью 2-5 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске в среду солнечно. Днем в этих городах похолодает до -17°, ночью — до -25°. Северо-западный, западный ветер подует со скоростью до 9 метров в секунду.

На юге региона завтра ясно. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -17°, ночью столбики уличных термометров опустятся до -22°. До 12 метров в секунду разгонится северо-западный и западный ветер.

В Благовещенске солнечно, без осадков. Уличные термометры покажут до -15° днем, ночью — -22°. Ветер северо-западный умеренный.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа