В Приамурье солнечно и ветрено

В Приамурье солнечно и ветрено

Прогноз погоды на 30 июля
29 июля 2018, 17:50
965
В понедельник, 30 июля, синоптики обещают амурчанам усиление северо-западного ветра. В порывах его скорость может достигать 16 метров в секунду. Ночью местами по области пройдут дожди с грозами, жителей некоторых районов утро понедельника порадует туманами. Ночью температуры по северу региона — +13°— +18°, по югу — +17°— +22°. Днем небольшая облачность, без существенных осадков. Воздух прогреется до +28°.

В Сковородине и Тынде малооблачно, к вечеру может пойти небольшой дождь. Температура воздуха днем до + 24°, ночью может «похолодать» до +15°, северо-западный ветер до 5 метров в секунду. В Шимановске и Зее ясно, осадков синоптики не обещают. Днем в городах +22° —+27°, ночью — +17°, северо-западный может разогнаться до 10 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном ясно. Днем около +26° днем, ночью — +17°. Северо-западный ветер в порывах до 10 метров в секунду.

На юге региона ночью возможны дожди, местами с грозами, но к утру погода установится. Днем в Райчихинске, Завитинске и Архаре ясно. Уличные термометры покажут от +23° до +26°, ночью — до +16°. Ветер северо-западный, до 9 метров в секунду.

В Благовещенске ночью и ранним утром возможен дождь. Днем малооблачно, без осадков. Температура воздуха до +28° днем и около +19° в темное время суток. Ветер северо-западный 6-11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа