В Приамурье солнечно, но снова ветрено

В Приамурье солнечно, но снова ветрено

Прогноз погоды на 29 марта
28 марта 2018, 17:43
847
Амурская область, 28 марта, ИА «Порт Амур». В середине рабочей недели в Приамурье преимущественно ясно, солнце время от времени будет прятаться за тучами на юге и в столице региона. В отдельных районах области ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 10-15 метров в секунду.

В северных районах области завтра солнечно. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +7°, ночью может похолодать до -6°. Ветер северо-западный, западный 2-7 метров в секунду, в порывах до 11 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг также ясно. Дневная температура воздуха в этих городах около +7°, ночью термометры покажут -4°. До 12 метров в секунду разгонится северо-западный ветер.

На юге области облачно с прояснениями. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +4°, ночью — до -3°. Ветер северо-западный до 14 метров в секунду.

В областном центре Приамурья облачно с прояснениями. Днем в столице Приамурья до +7°, в темное время суток — -3°. Скорость северо-западного ветра будет достигать в порывах 11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа