В Приамурье сыро, прохладно и ветрено

В Приамурье сыро, прохладно и ветрено

Прогноз погоды на 27 июля
26 июля 2017, 17:39
1007
Амурская область, 26 июля, ИА «Порт Амур». В четверг в Приамурье снова сыро и ненастно. Дневные температуры в области упадут до +22°.

В северных районах области завтра облачно, на большей части территории стоит ждать слабых и умеренных осадков, возможны грозы. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +22°, ночью может похолодать до +15°. Северо-восточный ветер в порывах разгонится до 10-15 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг переменная облачность, местами небольшой дождь, возможна гроза. Дневная температура воздуха в этих городах около +24°, ночью термометры покажут +15°.

На юге области облачно, синоптики прогнозируют дожди. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем +21°, ночью — до +15°. Восточный, северо-восточный ветер разгонится до 15 метров в секунду.

Над областным центром Приамурья в четверг сгустятся облака, синоптики обещают дожди. Днем в Благовещенске +20°, в темное время суток — +12°. Ветер подует с востока, северо-востока 2-7 метров в секунду, в порывах до 10-15 метров в секунду.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа