В Амурской области тепло и ветрено

В Амурской области тепло и ветрено

Прогноз погоды на 25 и 26 марта
24 марта 2017, 17:45
825
Амурская область, 24 марта, ИА «Порт Амур». В грядущие выходные жителей Приамурья ждет переменная облачность, незначительные осадки прогнозируются на севере и в центральной части региона. Ветер будет дуть преимущественно с северо-запада в порывах до 11 метров в секунду.

В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее в субботу +8° днем, ночью может похолодать до -12°, местами возможен слабый снег. Ветер северо-западный, до 11 метров в секунду.
В воскресенье в этих населенных пунктах будет на пару градусов теплее. Ветер подует также с северо-запада со скоростью 4 — 9 метров в секунду.

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет преимущественно пасмурная погода, по прогнозам синоптиков, возможны небольшие осадки. Дневная температура воздуха в этих городах около +7°, ночью термометры покажут -6°.

На юге области в субботу и воскресенье переменная облачность, осадков не ожидается. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +9°, ночью — -11°, северо-западный ветер разовьет скорость до 2-7 метров в секунду, в порывах до 11 метров в секунду.

В областном центре Приамурья оба выходных солнце то и дело будет прятаться за тучами. Днем в Благовещенске синоптики обещают до +9°, в темное время суток — -6°. Скорость ветра — до 4-9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа