В Приамурье тепло, но ветрено

В Приамурье тепло, но ветрено

Прогноз погоды на 23 марта
22 марта 2020, 17:39
646
В Приамурье в понедельник погода не изменится. В регионе переменная облачность, без существенных осадков. Ветер будет преимущественно северного и северо-западного направления.

В Тынде и Сковородине завтра переменная облачность, днем потеплеет до +2° — +6°, ночью похолодает до -15° — -18°, южный, юго-западный ветер подует со скоростью 1-9 метров в секунду. Солнечно в понедельник будет в Зее и Шимановске, днем столбики уличных термометров поднимутся до +3°, ночью опустятся до -10°, северо-западный, западный ветер, 2-9 метров в секунду.

В Белогорске 23 марта переменная облачность, днем — +4°, ночью — -4°, северо-западный ветер разгонится до 8 метров в секунду. В Свободном солнечно, днем
синоптики обещают +3°, ночью — до -7°, ветер северо-западный в порывах до 9 метров в секунду.

В Архаре, Райчихинске и Завитинске переменная облачность. Днем температуры воздуха до +4°, ночью около -5°. Северный, северо-западный ветер подует со скоростью 2-9 метров в секунду.

В Благовещенске завтра преимущественно солнечно. Днем столбики уличных термометров покажут от +2° — +4°, в темное время суток — до -4°. Скорость северо-западного, северного ветра в порывах может достигать 8-11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа