В Приамурье туманы и дожди

В Приамурье туманы и дожди

Прогноз погоды на 26 июня
25 июня 2020, 17:49
1628
В пятницу в Амурской области переменная облачность, местами по южным и северо-западным районам кратковременный дождь, днем с грозой. Ночью в отдельных районах туман. Ветер восточный, юго-восточный слабый до умеренного.

В Тынде завтра малооблачно, синоптики обещают дождь, днем воздух прогреется до +23°, ночью будет на десять градусов холоднее. Южный ветер, 2-10 метров в секунду. Малооблачно в Зее, днем столбики уличных термометров поднимутся до +25°, ночью — +15°. Юго-восточный, южный ветер подует со скоростью до 11 метров в секунду. Переменная облачность, дождь в пятницу в Шимановске, днем — до +23°, ночью — +11°. Юго-восточный ветер разгонится до 11 метров в секунду. В Сковородине облачно, днем потеплеет до +25°, ночью будет на десять градусов холоднее, южный, юго-восточный ветер, 2 — 11 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске облачно, дождь. Днем столбики термометров поднимутся до +22°, ночью — +17°. Юго-восточный, восточный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

На юге региона синоптики прогнозируют переменную облачность, дождь. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +22°, в темное время суток – до +16°. Скорость восточного, юго-восточного ветра в порывах достигнет 8 метров в секунду.

В Благовещенске завтра переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем кратковременный дождь. Уличные термометры покажут до +24° днем, ночью — +15°. Ветер восточный 6-11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа