В Приамурье усиление ветра и сильный снег

В Приамурье усиление ветра и сильный снег

Прогноз погоды на 17 и 18 октября
16 октября 2020, 17:31
808
17 октября местами по Амурской области ожидается усиление ветра с порывами ночью до 13-18 метров в секунду, днем до 15-20 метров в секунду. По северным районам, согласно прогнозу, сильный снег. В воскресенье, 18 октября, сохранится ветреная погода, порывы до 14 метров в секунду, на севере региона будет облачно, на юге и в центральных районах солнечно.

В Тынде завтра пасмурно, снег, днем похолодает до -4°, ночью будет на шесть градусов холоднее. В воскресенье в столице БАМа переменная облачность, днем — -2°, ночью — до -9°. В субботу в Сковородине преимущественно пасмурно, снег, днем столбики уличных термометров опустятся до -1°, ночью — до -10°. 18 октября переменная облачность, днем — до 0°. В Зее в субботу облачно, снег, в дневное время воздух прогреется до +3°, ночью похолодает до -6°. В воскресенье солнечно, днем — до +2°. В Шимановске 17 октября пасмурно, утром синоптики обещают дождь, вечером пойдет снег, днем — до +4°, ночью — до -5°. На следующей день солнечно, днем — до +3°.

В Белогорске и Свободном завтра преимущественно пасмурно, дождь, мокрый снег, снег с дождем, днем потеплеет до +8°, ночью похолодает до -5°. В воскресенье в этих городах преимущественно солнечно, днем — до +5°, ночью — до -3°.

На юге региона завтра преимущественно пасмурно. В Завитинске, Райчихинске и Архаре днем до +9° ночью — до -2°. В воскресенье солнечно, днем — до +6°.

В областном центре завтра переменная облачность, дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +10°, ночью опустятся до -3°, западный, юго-западный ветер, 3 — 18 метров в секунду. В воскресенье в Благовещенске солнечно, днем — до +6°, ночью — до 0°, западный, юго-западный ветер в порывах разгонится до 11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа