В Приамурье в выходные обещают снег и порывистый ветер

В Приамурье в выходные обещают снег и порывистый ветер

Прогноз погоды на 21 и 22 ноября
20 ноября 2020, 17:51
586
В выходные в Приамурье будет то пасмурно, то солнечно, по всему региону синоптики обещают снег. Дневные температуры будут держаться в пределах -4° — -15°. Ветер северо-западный, западный, северный, 2-11 метров в секунду.

В Тынде в субботу пасмурно, снег, днем столбики уличных термометров опустятся до -15°, ночью — до -32°. На следующий день малооблачно, днем — -13°, ночью — -18°. В Сковородине завтра небо затянут тучи, снег, днем похолодает до -10°, ночью — -26°. В воскресенье солнечно, днем — -9°, ночью — -24°. В Шимановске в субботу пасмурно, с утра снег, в дневное время столбики уличных термометров покажут -7°, ночью — до -20°. В воскресенье солнечно, ночью снег, днем — -8°, ночью — -16°. В Зее 21 ноября пасмурно, снег, днем — до -8°, ночью — -19°. 22 ноября, солнечно, днем — -10°, ночью — -16°.

В Свободном в субботу пасмурно, снег, днем похолодает до -5°, ночью — до -7°. В воскресенье преимущественно солнечно, днем — до -8°, ночью — -14°. В Белогорске завтра пасмурно, снег, днем — -2°, ночью будет на десять градусов холоднее. 22 ноября переменная облачность, с утра снег, днем — -7°, ночью на четыре градуса будет холоднее.

На юге области в субботу переменная облачность, снег. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -5°, ночью — до -13°. В воскресенье пасмурно, продолжит идти снег, днем — до -7°, ночью — -15°.

В областном центре Приамурья переменная облачность. Днем -4°, в темное время суток — -12°. Западный ветер разгонится до 11 метров в секунду. В воскресенье преимущественно солнечно, днем будет — до -4°. Западный, северо-западный ветер, 3-7 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа