В Приамурье вернулись дожди и грозы

В Приамурье вернулись дожди и грозы

Прогноз погоды на 27 июня
26 июня 2017, 17:51
1942
Амурская область, 26 июня, ИА «Порт Амур». Во вторник в разных районах Амурской области вновь ожидаются слабые и умеренные дожди и грозы. При этом на юге области воздух прогреется до +33°, на севере — до +28°.

В северных районах Приамурья ожидается переменная облачность, местами слабый и умеренный дождь, гроза. Температура воздуха днем в Тынде, Магдагачах, Зее и Сковородине — от +28° до +33°, ночью – от +13° до +18°. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду, местами усилится до 10-15 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске облачно с прояснениями, дождь, гроза. Днем в этих населенных пунктах до +25°.

На юге региона во вторник также ждут грозовые дожди. Местами, по прогнозу синоптиков, слабые и умеренные осадки, гроза. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске малооблачно, воздух прогреется до +33°, ночью до +14°. Юго-восточный ветер в порывах будет достигать 10-15 метров в секунду.

В Благовещенске завтра переменная облачность, местами слабый и умеренный дождь, гроза. Температура воздуха до +33° днем, ночью +14°, ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 3-8 метров в секунду, местами до 15 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа