В Приамурье ветрено и немного сыро

В Приамурье ветрено и немного сыро

Прогноз погоды на 10 апреля
09 апреля 2017, 16:50
1263
Амурская область, 9 апреля, ИА «Порт Амур». В начале недели в Приамурье станет теплее, однако, по всей области синоптики временами прогнозируют слабые осадки. Пешие прогулки может также подпортить сильный северо-западный ветер, который разгонится в порывах до 10-12 метров в секунду.

На севере региона завтра облачно, в Сковородине, Тынде и Зее днем возможен слабый снег. Без осадков лишь в Шимановске, где днем ожидается температура от 0° до +2°, ночью похолодает до -5°. В Сковородине и Зее днем до -4°, ночью столбики термометров могут упасть до -10°. В Тынде до -9° днем и около -15° в темное время суток. Ветер северо-западный, в порывах до 13 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном переменная облачность. Днем около +5°, ночью небольшой «минус». Ночью в Белогорске возможен слабый дождь, в Свободном без осадков.

На юге области синоптики прогнозируют слабые осадки. В Архаре обещают мокрый снег и дождь, в Завитинске и Райчихинске — дождь. В Архаре от +4° до +12° днем, ночью до -3°. В Завитинске и Райчихинске прохладнее — до +8°.

В Благовещенске в понедельник переменная облачность, осадков не ожидается. Синоптики обещают днем до +7°, в ночные часы — -3°. Северо-западный ветер подует со скоростью 5-7 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа