В Приамурье возвращается хорошая погода

В Приамурье возвращается хорошая погода

Прогноз на 24 июля
23 июля 2018, 17:26
1440
В Приамурье во вторник солнце время от времени будет скрываться за тучами. На юге региона даже возможен слабый дождь. Дневные температуры будут держаться в пределах +22° — +26°. Ветер будет дуть преимущественно с севера и северо-запада, до 8 метров в секунду.

В Тынде, Зее и Шимановске во вторник преимущественно солнечно, днем температура воздуха достигнет +22° — +24°, ночью — до +14°, северо-западный ветер, 2-8 метров в секунду. Переменная облачность в Сковородине, днем потеплеет до +23°, ночью — +11°. Северо-западный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске переменная облачность, осадков не ожидается. Днем в этих населенных пунктах до +26°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 3-7 метров в секунду.

На юге региона облачно, местами, по прогнозу синоптиков, возможен слабый дождь. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +26°, ночью похолодает до +19°. Ветер подует с северо-запада, севера со скоростью 2-8 метров в секунду.

В Благовещенске переменная облачность, без осадков. Температура воздуха — до +25° днем, ночью — +19°, северо-западный, северный ветер разовьет скорость 2-8 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа