В Приамурье задержится снежный циклон

В Приамурье задержится снежный циклон

Прогноз погоды на 13 марта
12 марта 2020, 17:33
859
В последний рабочий день в Приамурье переменная облачность, синоптики обещают снег. Ветер порывистый, до 18 метров в секунду. Местами по области метель и гололед.

В Тынде и Шимановске в пятницу переменная облачность, снег, дневные температуры будут держаться в пределах -6° — -7°, ночью может похолодать до -23° — -36°. Западный, северо-западный ветер, 2-15 метров в секунду. Солнце время от времени будет скрываться за тучами в Сковородине и Зее, днем — до -3° — -9°, ночью — до -27° — -29°. Западный, северо-западный ветер в порывах разгонится до 7 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном завтра переменная облачность, слабый снег. Дневные температуры воздуха в этих городах около -7°, ночью термометры покажут -22°. До 18 метров разовьет скорость западный, юго-западный ветер.

На юге области солнце время от времени будет прятаться за тучами, снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -8°, ночью — до -18°. Ветер подует с севера-запада, запада со скоростью 5 — 18 метров в секунду.

В Благовещенске в пятницу переменная облачность, преимущественно без осадков. Днем воздух прогреется до -2°, ночью похолодает до -18°. Ветер юго-западный до 11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа