В Амурской области завтра солнечно

В Амурской области завтра солнечно

Прогноз погоды на 26 июня
25 июня 2015, 18:22
619
Амурская область, 25 июня, ИА «Порт Амур». В пятницу амурчан наконец-то порадует солнышко. Правда, на юге региона ясно будет не весь день, с утра здесь пройдет небольшой дождь. Температура воздуха ожидается в пределах +21° — +27°. Ветер подует с севера, северо-востока и юга со скоростью 2-3 метра в секунду. 

В Тынде завтра ясно. Воздух прогреется до +24°. Столбики термометров в Сковородине и Зее поднимутся до +25°. Жителей этих городов пригреет солнышко, осадков не ожидается. Тепло и ясно будет в Шимановске, по прогнозам синоптиков, здесь до +27°. 

В Белогорске завтра с утра будет дождливо, днем небо прояснится и выглянет солнце. Максимальная температура днем до +26°. В Свободном в пятницу ясно, столбики уличных термометров поднимутся до +27°.

На юге области местами пройдут кратковременные дожди. В Архаре, Райчихинске и Завитинске с утра пасмурно, небольшой дождь, до +21°. Днем в этих населенных пунктах будет облачно, без осадков. Максимальная температура завтра — +26°.

В областном центре Приамурья в пятницу ясно. Осадков не ожидается. Днем в Благовещенске синоптики обещают до +27°. Северный ветер подует со скоростью 2 метра в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа