В пятницу амурчан ждут серое небо и небольшой снег

В пятницу амурчан ждут серое небо и небольшой снег

Прогноз погоды на 6 декабря
05 декабря 2019, 17:28
843
Приамурье в пятницу переменная облачность, в отдельных районах небольшой снег. Ветер западный, северо-западный 3-8 метров в секунду.

В Тынде и Зее завтра преимущественно пасмурно, днем температура воздуха понизится до -19°, ночью — до -20° — -22°. Северо-западный ветер, 2-9 метров в секунду. В Сковородине переменная облачность, снег, днем — -16°, ночью — до -21°, северо-западный, северный ветер разгонится до 9 метров в секунду. Небо затянут тучи, и пойдет снег в Шимановске, днем похолодает до -16°, ночью будет на десять градусов холоднее. Северо-западный ветер подует со скоростью 3-6 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске переменная облачность, снег. Столбики термометров днем дойдут до отметки -18°, ночью — до -23° — -28°. Юго-западный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

На юге региона переменная облачность, снег. В Архаре, Райчихинске и Завитинске температура днем достигнет -14° — -18°, в темное время суток — до -31°. Юго-западный ветер, 4-10 метров в секунду.

В Благовещенске преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, слабый до умеренного. Днем температура ожидается до -16°, ночью — до -24°. На автодорогах области и города снежный накат, местами гололедица.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа