В пятницу в Приамурье из-за туч выглянет солнце

В пятницу в Приамурье из-за туч выглянет солнце

Прогноз погоды на 26 июля
25 июля 2019, 17:55
1268
Последний день рабочей недели вселит в амурчан надежду, что лето вернется. Интенсивность дождей завтра снизится, хотя они еще не покинут область.

По северу региона завтра днем столбики термометров дойдут до отметок +14˚ — +16˚. В Сковородине, Тынде и Зее небольшие осадки ожидаются в течение суток. Ветер северный, слабый.

Центральным районам достанется больше осадков. Дожди будут идти в течение дня с перерывами. В Белогорске, Свободном, Шимановске воздух прогреется до +15˚ — +17˚. Ветер преимущественно западного направления, с порывами до 8 метров в секунду.

В южных районах области из-за туч выглянет солнце, но кратковременные дожди пробегутся и по этой части региона. В Райчихинске, Завитинске и Архаре завтра днем +20˚ — +23˚. Ветер западный, северо-западный с порывами до 9 метров в секунду.

В Благовещенске пятница будет облачной. Возможен слабый непродолжительный дождь. К вечеру солнце все же выглянет из-за туч. Дневная температура достигнет отметок в +20˚ — - +22˚. Ветер слабый, северного направления.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа