В пятницу в Приамурье по-осеннему тепло и солнечно

В пятницу в Приамурье по-осеннему тепло и солнечно

Прогноз погоды на 14 сентября
13 сентября 2018, 17:16
720
В последний рабочий день в Приамурье преимущественно солнечно. Тучи затянут небо только на севере региона, синоптики обещают дожди. Днем столбики уличных термометров покажут +14° — +21°. Ветер будет дуть преимущественно с запада со скоростью 3-10 метров в секунду.

В пятницу в Тынде, Сковородине и Зее переменная облачность, дождь. Днем в этих населенных пунктах до +14° — +17°, ночью похолодает до +8°. Юго-западный ветер подует со скоростью 3-8 метров в секунду. В Шимановске солнечно, в дневное время столбики термометров поднимутся до +20°, западный ветер, 3-8 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в пятницу ясно. Дневная температура воздуха в этих городах около +21°, ночью термометры покажут +9°. Юго-западный, западный ветер разгонится до 6-8 метров в секунду.

На юге области облачно, при этом осадков не прогнозируется. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +21°, ночью — до +10°. Западный ветер, 3-10 метров в секунду.

В Благовещенске синоптики прогнозируют солнечный день. Температура воздуха днем здесь будет колебаться в пределах 15 — 21 градусов выше нуля, ночью до +13°. Западный ветер подует со скоростью 3-7 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа