В пятницу в Приамурье снег с дождем и холодный ветер

В пятницу в Приамурье снег с дождем и холодный ветер

Прогноз погоды на 9 ноября
08 ноября 2018, 17:58
1190
В пятницу в Приамурье пасмурно, на юге региона синоптики обещают снег с дождем. В дневное время столбики уличных термометров покажут до +4° — -8°. Ветер подует преимущественно с севера, востока и северо-востока со скоростью 2-10 метров в секунду. Местами гололед, возможно налипание мокрого снега, в отдельных районах слабая метель.

В Тынде и Сковородине завтра пасмурно. Днем температура воздуха опуститься до -2° — -8°, ночью — до -17°. Северный ветер, 1-4 метра в секунду. Переменная облачность в Шимановске, днем воздух прогреется до +2°. Северный ветер подует со скоростью 3-7 метров в секунду. В Зее днем до 0°, солнечно. Северный ветер, 2-5 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске облачно с прояснениями. Столбики термометров днем дойдут до отметки +4°, ночью — -8°. Северный ветер, 3-7 метров в секунду.

На юге региона хмуро, снег с дождем. В Архаре, Райчихинске и Завитинске температура днем достигнет +3°, ночью похолодает до -3°. Восточный, северо-восточный ветер разгонится до 8-10 метров в секунду.

В Благовещенске пасмурно, снег. Днем температура ожидается около +4°. Ночью — до -4°. Ветер северный, северо-восточный подует со скоростью 2-9 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа