В среду амурчан ждет хмурый и морозный день

В среду амурчан ждет хмурый и морозный день

Прогноз погоды на 11 декабря
10 декабря 2019, 17:31
1098
среду в Приамурье маловетреная, морозная погода. Ночью на востоке области будет порошить снег.

В Тынде и Сковородине облачно, днем столбики уличных термометров опустятся до -14° — -20°, ночью похолодает до -25° — -27°. Слабый западный, северо-западный ветер. Пасмурно, кратковременный снег в Зее и Шимановске, днем похолодает до -19°, ночью — до -32°. Ветер подует с запада, северо-запада, юго-востока, юга со скоростью 1-2 метра в секунду.

Свободненцев и белогорцев в среду ждет хмурый день, возможен снег. Дневные температуры в этих городах около -22°, ночью термометры покажут до -36°. Со скоростью 1 метр в секунду подует восточный, северный ветер.

На юге области завтра облачно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -19°, ночью — до -32°,слабый восточный, юго-восточный ветер.

В Благовещенске в среду ночью переменная облачность, без осадков. Днем: небольшая облачность, без осадков. В дневное время синоптики обещают -20°, в темное время суток на десять градусов холоднее. Ветер северо-восточный 1-6 метров в секунду. На автодорогах области и города сохраняется снежный накат, местами гололедица.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа