В среду Приамурье по-осеннему прохладно и ветрено

В среду Приамурье по-осеннему прохладно и ветрено

Прогноз погоды на 19 августа
18 августа 2020, 17:45
675
В среду, 19 августа, в Амурской области малооблачно, лишь на востоке, в Селемджинском районе, еще сохраняются дожди. Ветер северный, северо-западный 9-14 метров в секунду.

В Тынде, Зее, Сковородине и Шимановске завтра переменная облачность, днем воздух прогреется до +17° — +19°, ночью «похолодает» до +5° — +10°, северный, западный, северо-западный ветер подует со скоростью 3 — 13 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в среду солнце время от времени также будет скрываться за тучами, днем столбики термометров покажут до +19°, ночью — до +15°, северо-западный ветер, 3-12 метров в секунду.

На юге Приамурья в среду переменная облачность. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем воздух прогреется до +19°, ночью — до +10°. Северо-западный ветер подует со скоростью 3-13 метров в секунду.

В Благовещенске завтра облачно, дождь, днем временами сильный. Температура воздуха до +22° днем, в темное время суток до +10°. Ветер северный, северо-западный 7-12 метров в секунду, днем до 14 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа