В среду в Приамурье жара и шквалистый ветер

В среду в Приамурье жара и шквалистый ветер

Прогноз на 3 мая
02 мая 2017, 17:12
1375 2
Амурская область, 2 мая, ИА «Порт Амур». В среду в Приамурье переменная облачность. На севере и юге региона синоптики обещают осадки. Ветер будет юго-восточным и юго-западным, сильным, в порывах до 27 метров в секунду. В Благовещенске объявили штормовое предупреждение.

В северных районах области завтра облачно, возможны слабые и умеренные осадки, по северо-западу пройдут сильные дожди, местами с мокрым снегом, возможна гроза. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +25°, ночью может «похолодать» до +15°. Ветер подует с юго-востока со скоростью 6-11 метров в секунду, с порывами 16-21 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в среду переменная облачность. Дневная температура воздуха в этих городах около +27°, ночью термометры покажут +9°.

На юге области переменная облачность, местами небольшой кратковременный дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +29°, ночью — до +13°.

В областном центре Приамурья завтра синоптики обещают также переменную облачность, преимущественно без осадков. Днем в столице Приамурья до +29°, в темное время суток — +18°. Скорость юго-западного ветра в порывах будет достигать 17-22 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа