В среду в Приамурье ледяной ветер, снег и метель

В среду в Приамурье ледяной ветер, снег и метель

Прогноз погоды на 26 декабря
25 декабря 2018, 17:47
1136
В среду в большинстве районов Приамурья будет пасмурно, продолжит идти снег. Ветер будет преимущественно западным и северо-западным, с порывами до 17 метров в секунду. Дневные температуры будут держаться в пределах -17° — -28°.

В Тынде завтра переменная облачность, днем похолодает до -28°, северный ветер, 4-11 метров в секунду. Пасмурно в Сковородине, днем — до -21°. Северный ветер подует со скоростью 5-13 метров в секунду. Переменная облачность и снег в Шимановске, днем столбики уличных термометров опустятся до -16°, ночью будет на 10 градусов холоднее. Северный ветер в порывах разгонится до 11 метров в секунду. В Зее днем похолодает до -17°, солнечно. Северный ветер, 4-11 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске в среду пасмурно, снег. Дневные температуры в этих городах около -17°, ночью термометры покажут -23°. Северо-западный ветер разовьет скорость 4-10 метров в секунду.

В Райчихинске, Архаре и Завитинске завтра небо затянут тучи, и пойдет снег, днем температура воздуха достигнет -18°, ночью — до -21°, скорость северо-западного, западного ветра — до 10 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в среду снова будет пасмурно и продолжит идти снег. Днем в Благовещенске синоптики обещают -17°, в темное время суток — -22°. Скорость северо-западного и западного ветра будет достигать 3-11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа