В среду в Приамурье сильные ливни с грозами

Прогноз погоды на 18 июля
17 июля 2018, 17:53
1088
18 июля в отдельных районах Амурской области ожидаются очень сильные дожди и ливни с грозами. Днем воздух прогреется до +23° — +30°. При грозе порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду.

В Тынде и Шимановске облачно, дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +24° — +28°, ночью понизятся до +15°, северо-восточный, западный ветер подует со скоростью 3-9 метров в секунду. Пасмурно и осадки в Зее, в дневное время воздух прогреется до +23°, ночью — +19°, северо-восточный ветер, 3-7 метров в секунду. В Сковородине переменная облачность, синоптики также обещают дождь, днем — до +24°, северо-восточный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске в среду переменная облачность, дожди, сильные дожди, ливни. Столбики термометров поднимутся до +29° днем, ночью — +20°, юго-западный, южный ветер, 2-6 метров в секунду.

На юге региона синоптики прогнозируют переменную облачность, дожди, переходящие в ливни. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +30°, ночью — до +23°. Скорость южного ветра в 2-7 метров в секунду.

В Благовещенске небольшая облачность, дождь. Уличные термометры покажут до +28° днем, ночью — +22°. Южный ветер подует со скоростью 1-6 метров в секунду.

Фото: благовещенск.рф
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа