В среду в Приамурье снова обещают ливни и грозы

В среду в Приамурье снова обещают ливни и грозы

Прогноз погоды на 25 июля
24 июля 2018, 17:42
1070
В среду, 25 июля, в Амурской области ожидается очень сильные дожди, сильные ливни с грозами. При грозе местами усиление ветра в порывах до 17-22 метров в секунду. Дневные температуры подрастут — до +27°.

В Тынде, Зее, Сковородине и Шимановске завтра небольшая облачность. Днем воздух прогреется до +25°, ночью — до +12°. Ветер на севере области будет дуть с севера, северо-востока со скоростью до 2-10 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске завтра также облачно, ночью возможен дождь. Днем столбики термометров поднимутся до +27°, ночью опустятся на десять градусов. Синоптики обещают северный, северо-восточный ветер, 3-10 метров в секунду.

На юге региона пасмурно, синоптики обещают дожди, сильные дожди, ливни. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +20°, ночью столбики термометров поднимутся до +18°. Скорость северо-восточного, северного ветра в порывах будет достигать 7-11 метров в секунду.

В Благовещенске в среду небольшая облачность, ночью возможен дождь, сильный дождь. Уличные термометры покажут до +25° днем, ночью — +19°. Скорость северного ветра будет достигать 3-12 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа