В среду в Приамурье выглянет солнце

В среду в Приамурье выглянет солнце

Прогноз погоды на 11 июля
10 июля 2018, 17:55
696
В среду в Приамурье будет преимущественно солнечно. Небольшой дождик возможен на севере и юге региона. Днем воздух прогреется до +23° — +29°.

В Тынде облачно, небольшой дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +23°, ночью — до +15°, юго-западный ветер, 2-5 метров в секунду. Солнечно в среду в Зее, днем воздух прогреется до +23°, ночью «похолодает» до +18°, юго-западный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду. Небольшая облачность в Шимановске, днем — +26°, ночью на десять градусов холоднее. На градус холоднее в Сковородине, переменная облачность возможен дождь.

В Свободном и Белогорске преимущественно солнечно. Столбики термометров поднимутся до +27°.

В Райчихинске и Завитинске в среду солнечно, днем воздух прогреется до +28°, ночью — до +19°, юго-западный, западный ветер, 2-6 метров в секунду. Облачно в Архаре, возможен дождь, днем — до +29°, южный, западный ветер подует со скоростью 2-7 метров в секунду.

В Благовещенске преимущественно солнечно, небольшой дождь. Уличные термометры покажут до +26° днем, ночью — +21°. Скорость южного ветра будет достигать 3-6 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа