В субботу — снег и ветер, но уже к воскресенью погода в Приамурье улучшится

В субботу — снег и ветер, но уже к воскресенью погода в Приамурье улучшится

Прогноз погоды на выходные
07 апреля 2017, 16:47
1047
Амурская область, 7 апреля, ИА «Порт Амур». В Приамурье в субботу ожидаются сильные снегопады и порывистый ветер и — до 23 метров в секунду. На следующий день непогода чуть сдаст свои позиции.

На севере области завтра переменная облачность, синоптики прогнозируют слабые, умеренные, местами сильные осадки. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +10° днем, ночью может похолодать до -7°. Скорость северо-западного ветра будет достигать в порывах 23 метров в секунду. На следующий день будет теплее — +14°, а ветер стихнет до 12-17 метров в секунду.

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет переменная облачность, возможен дождь со снегом. Дневная температура воздуха в этих городах около +7°, ночью термометры покажут -1°. На следующий день осадков не будет, потеплеет до +11°.

На юге области облачно с прояснениями, слабые и умеренные осадки. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +10°, ночью — до -7°. Северо-западный ветер разовьет скорость до 23 метров в секунду. В воскресенье будет теплее — воздух прогреется до +14°.

В областном центре Приамурья облачно с прояснениями, осадков синоптики не обещают. Завтра днем в Благовещенске +8°, в темное время суток — -4°. 9 апреля — +14° и -4° соответственно. Скорость северо-западного, юго-западного ветра будет достигать 17-23 метров в секунду.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа