В выходные амурчан ждут хмурое небо и дожди

В выходные амурчан ждут хмурое небо и дожди

Прогноз погоды на 5-6 мая
04 мая 2018, 17:28
1292
В выходные в Приамурье будет хмуриться небо, синоптики обещают осадки, как на севере, так и юге региона. Температурный фон днем будет держаться в пределах до +9° — +19°.

В Тынде завтра преимущественно ясно, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +18°, ночью — +2°. В воскресенье облачно с прояснениями, дождь, днем — до +13°. Облачно с прояснениями оба выходных в Сковородине, возможны осадки. 5 мая днем потеплеет до +17°, ночью похолодает +4°, 6 мая — +10° и +5° соответственно. В Шимановске в субботу переменная облачность, днем воздух прогреется до +17°, ночью — +1°. В воскресенье пасмурно, дождь, днем — +9°, ночью — +4°. Переменная облачность завтра в Зее, днем столбики уличных термометров поднимутся до +20°, ночью — +7°. 6 мая в этом городе пасмурно, синоптики обещают осадки, днем — до +15°.

Свободненцев и белогорцев в субботу ждет переменная облачность. Дневная температура воздуха в этих городах в субботу около +19°, ночью термометры покажут 0°. В воскресенье пасмурно, дождь, +13° и +4°.

На юге области оба дня облачно с прояснениями, дожди. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +15°, ночью — до +5°. В воскресенье будет чуть холоднее — воздух прогреется до +14°.

В областном центре Приамурья в субботу облачно с прояснениями. Завтра днем в Благовещенске +17°, в темное время суток — +3°. Юго-восточный, восточный ветер разовьет скорость до 9 метров в секунду. В воскресенье преимущественно пасмурно, возможны осадки, +17° и +5° соответственно. Юго-восточный ветер, 2-8 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа