В выходные благовещенцы смогут понежиться на солнышке

В выходные благовещенцы смогут понежиться на солнышке

Прогноз погоды на 5-6 сентября
04 сентября 2015, 18:11
827
Амурская область, 4 сентября, ИА «Порт Амур». В выходные погода в Приамурье будет переменчивой. В субботу на большей части области на небе будет красоваться солнце. Но при этом не исключаются небольшие дожди, которые в регионе пройдут местами. В воскресенье в области будет чуть теплее.

На севере Амурской области выходные ожидаются по большей части пасмурными и плаксивыми. В Тынде небольшой дождь, днем +17°. На следующий день здесь прохладнее, но солнечнее, воздух прогреется до +14°. Тот же метеосценарий ожидается и в Зее. В Сковородине выходные выдадутся ясными, температура воздуха около +17°. В Шимановске в первый выходной ожидается преимущественно ясная погода, воздух прогреется до +16°, в воскресенье утром обещают небольшой дождь, к обеду небо расчистится, выглянет солнце, температура — до +16°. 

В Свободном и Белогорске 5 сентября синоптики прогнозируют погожий день, температура воздуха около +17°. В воскресенье пойдет небольшой дождик, термометры покажут до +16°.

В первый выходной день в Архаре, Райчихинске и Завитинске ясно, а вот воскресенье жителям подпортит небольшой дождь. Температура воздуха 5 и 6 сентября будет на одном уровне — +15°

В Благовещенске в субботу ясно. Синоптики обещают +21—23°. Ветер северо-западный, 6-11 метров в секунду. В воскресенье в областном центре Приамурья также солнечно, температура поднимется до +24°. Ветер северо-западный, слабый, 8-13 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа