В выходные в Приамурье дожди и грозы

В выходные в Приамурье дожди и грозы

Прогноз погоды на 23 и 24 сентября
22 сентября 2017, 17:32
914
Амурская область, 22 сентября, ИА «Порт Амур». На выходные в Амурской области снова поселится циклон. В субботу и воскресенье амурчан ждут переменная облачность, дожди и, возможно, грозы.

На севере области завтра облачно с прояснениями, синоптики прогнозируют дождь, переходящий в ливень, вероятна гроза. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее до +14° днем, ночью может похолодать до +7°. На следующий день в этих городах пасмурно, осадки. В дневное время столбики уличных термометров днем поднимутся до +7° — +14°.
Свободненцев и белогорцев в выходные ждет переменная облачность, умеренный дождь. Дневная температура воздуха в этих городах около +14° — +17°, ночью термометры покажут +9°.

На юге области переменная облачность, местами пройдут сильные осадки, синоптики не исключают грозы. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +16°, ночью — до +8°. В воскресенье на 2-6 градусов прохладнее.

В субботу в областном центре Приамурья переменная облачность, осадков не ожидается. Завтра днем в Благовещенске +20°, в темное время суток — +7°. 24 сентября температура воздуха понизится на три градуса.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа