В выходные в Приамурье еще немного потеплеет

В выходные в Приамурье еще немного потеплеет

Прогноз погоды на 14 и 15 ноября
13 ноября 2020, 17:37
482
В грядущие выходные в Приамурье потеплеет. Днем — до -5° — +2°. Местами по области возможен снег. Ветер преимущественно северо-западный, северный, южный 2-10 метров в секунду.

В субботу в Тынде пасмурно, снег, днем столбики уличных термометров опустятся до -5°, ночью — до -16°. На следующий день солнечно, днем — до -10°. В Сковородине завтра пасмурно, снег, днем похолодает до -1°, ночью — до -17°. В воскресенье переменная облачность, снег, днем — до -4°. В Зее 14 ноября пасмурно, днем — до -3°, ночью — до -11°. На следующий день солнечно, в дневное время воздух прогреется до -5°. В Шимановске завтра небо затянут тучи, днем столбики уличных термометров поднимутся до +1°, ночью опустятся до -10°. В воскресенье солнечно, днем — до -4°.

В Свободном и Белогорске в выходные малооблачно, ночью и утром — до -15°, в дневное время потеплеет до 0°.

В субботу в Архаре, Райчихинске и Завитинске малооблачно, днем столбики уличных термометров поднимутся до 0°, ночью опустятся до -5°. На следующий день в этих городах преимущественно пасмурно, возможен снег, днем — 0°, ночью — -13°.

В областном центре Приамурья завтра солнечно, осадки не прогнозируются. Днем в Благовещенске — до +1°, в темное время суток — до -4°. Юго-западный, южный ветер разгонится до 7 метров в секунду. На следующий день в столице региона переменная облачность и днем будет на пару градусов холоднее. Северный, северо-западный ветер, 2 — 8 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа