В выходные в Приамурье хмурое небо, дожди и порывистый ветер

В выходные в Приамурье хмурое небо, дожди и порывистый ветер

Прогноз погоды на 18 и 19 мая
17 мая 2019, 17:50
1086
В Приамурье в предстоящие выходные ожидается непогода. В регионе переменная облачность, дожди. Ветер западный, юго-западный, северо-западный, порывистый. Днем 19 мая в Приамурье ожидается усиление южного ветра в порывах до 12-17 метров в секунду, в Благовещенске — до 16 метров в секунду. В большинстве районов области ожидаются грозы.

В Тынде завтра пасмурно, небольшой дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +10°, ночью — +6°. В воскресенье облачно, днем — +12°. В Сковородине в субботу преимущественно пасмурно, осадки, днем потеплеет до +14°, ночью — +6°. 19 мая переменная облачность, днем — до +15°. Переменная облачность, небольшой дождь завтра в Шимановске, днем воздух прогреется до +13°, ночью — +7°. В воскресенье будет на пять градусов теплее, небольшая облачность. 18 мая в Зее небо затянут тучи, пойдет дождь, днем — +8°, ночью — +6°. В воскресенье облачно, днем — +14°.

В субботу в Сковородине и Белогорск переменная облачность, днем потеплеет до +16°, ночью похолодает до +9°. 19 мая в этих городах преимущественно солнечно, днем воздух прогреется до +17° — +19°, ночью — до +12°.

На юге области 18 и 19 мая переменная облачность, в воскресенье дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +19°, ночью — до +11°.

В областном центре Приамурья завтра преимущественно солнечно. Днем в Благовещенске синоптики обещают до +19°, в темное время суток — +12°. Юго-западный, западный ветер, 3-17 метров в секунду. Переменная облачность, дождь в воскресенье, днем — +17°. Скорость южного, юго-восточного ветра — 2-5 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа