В выходные в Приамурье хмурое небо и снег с дождем

В выходные в Приамурье хмурое небо и снег с дождем

Прогноз погоды на 4 и 5 ноября
03 ноября 2017, 17:26
1397
Амурская область, 3 ноября, ИА «Порт Амур». В грядущие выходные амурчан ожидает хмурое небо и осадки в виде снега и дождя. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью до 10 метров в секунду.

На севере области завтра будет хозяйничать переменная облачность. Местами синоптики прогнозируют прохождение снега. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее до -10° днем, ночью может похолодать до -19°. На следующий день в этих населенных пунктах пасмурно, снег, днем столбики уличных термометров опустятся до -6°, ночью — -13°.

Свободненцев и белогорцев ждут пасмурные выходные, в воскресенье возможны осадки в виде снега и дождя. Дневная температура воздуха в этих городах около -3° — +1°, ночью термометры покажут -7°.

На юге области в субботу переменная облачность. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет 0°, ночью — до -8°. На следующий день обещают облачную с прояснениями погоду, возможны дождь и снег. Днем — до +5°.

В областном центре Приамурья завтра облачно с прояснениями, снег. Днем в Благовещенске +1°, в темное время суток — -5°. Скорость юго-западного ветра 4-9 метров в секунду. На следующий день синоптики обещают снег с дождем, днем — до +5°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа